ОБРАЩЕНИЕ ЗАВЕДУЮЩЕГО!

Уважаемые родители!

Я рада приветствовать Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  № 112 «Синтар» г.Грозного.

Мы рады, что ваш ребенок посещает наш детский сад, который отвечает запросам времени, активно участвует в инновационной деятельности и делает все возможное, чтобы помочь маленькому человеку найти свое место в жизни.

С уважением, заведующий Курумова М.Р.

На нашем сайте Вы можете узнать:
- о разнообразной жизни воспитанников;